Поиск

четверг, 22 июля 2010 г.

Предлагаем светодиодные прожекторы Bioledex в Москве!


Нынешним летом Bioledex представляет свою последнююю разработку - прожекторы светодиодные потреблением 10Вт 800 люмен (аналог галогенной лампы 100Вт и металлогалогенной 70Вт) и на 30 Вт 2500 люмен (аналог галогенной лампы 300Вт и металлогалогенной 150-200 Вт). Степень защиты прожекторов Bioledex IP 65, т.е. возможна установка прожекторов как внутри помещений, так и на улице, а так же прожекторы Bioledex можно применять во влажных помещениях, например на автомойках.
Основные области применнеия светодиодных прожекторов Bioledex освещение спортивных залов, зданий, рекламные вывесок, вышек, тоннелей и т.д.
Корпус и отражатель светодиодных прожекторов Bioledex изготовлены из легкого и практичного алюминия, это обеспечивает идеальное охлаждения светодиодов.
Светодиодный прожектор Bioledex водонепроницаем, им легко заменить обычной наружный галогенный или металлогалогенный прожектор , к тому же он более долговечен.
Удобный кронштейн позволяет регулировать угол наклона прожектора Bioledex.
В ассортименте Bioledex есть прожекторы теплого белого и дневного цветов, что позволяет добиваться различных световых эффектов.
Установить светодиодный прожектор Bioledex можно на полу, на потолке, на стенах.
В дальнейшем (осенью 2010 года) планируется выпуск прожекторов Bioledex мощностью 50 и 60 Вт с углом свечения 40, 60 градусов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий